Ihr Ansprechpartner im Aussen- und Innendienst

Gebiet Aussendienst Mobile E-Mail
1 Gabriel Pfister +41 79 595 72 22 gpfister@aco.ch
2 Giorgio Mennitto +41 79 950 02 54 gmennitto@aco.ch
3 Sandro La Marco +41 79 418 52 99 slamarco@aco.ch
4 Roger Lauk +41 79 578 91 44 rlauk@aco.ch
5 Olivier Mangold +41 79 220 13 46 omangold@aco.ch
       

Beratung Innendienst

Haustechnik Innendienst Telefon E-Mail
  Anto Barukcic +41 55 645 53 60 abarukcic@aco.ch
  Cheyna Cirocco +41 55 645 53 61 ccirocco@aco.ch
  Sandro Willi +41 55 645 53 70 swilli@aco.ch
Edelstahl Edwin Walder +41 55 645 53 62 ewalder@aco.ch