Ihr Ansprechpartner im Aussen- und Innendienst

ACO Bauelemente steht Ihnen mit einer starken Mannschaft zur Verfügung.

Verkaufsgebiet 1

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
Meinrad Venzin Bauelemente 079 693 23 61 mvenzin@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Marcel Probst a.i. Innendienst 055 645 53 43 mprobst@aco.ch
Verkaufsgebiet 2

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
Michael Mosimann Bauelemente 079 580 81 92 mmosimann@aco.ch
Christian Wyss Edelstahl 079 636 24 68 cwyss@aco.ch
Christian Wyss Architekten- und Ingenieurberatung 079 636 24 68 cwyss@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Roger Menzi Innendienst 055 645 53 45 rmenzi@aco.ch
Verkaufsgebiet 3

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
Heinrich Schweizer Bauelemente 079 678 68 58 hschweizer@aco.ch
Christian Wyss Edelstahl
und
Architekten- und Ingenieurberatung
079 636 24 68 cwyss@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Delia Mohni Innendienst 055 645 53 47 dmohni@aco.ch
Verkaufsgebiet 4

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
Heinrich Schweizer Bauelemente 079 678 68 58 hschweizer@aco.ch
Christina Stadelmannl Edelstahl 079 250 51 30 cstadelmann@aco.ch
Christian Wyss Architekten- und Ingenieurberatung 079 636 24 68 cwyss@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Delia Mohni Innendienst 055 645 53 47 dmohni@aco.ch
Verkaufsgebiet 5

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
Romeo Benacchio Bauelemente 079 470 46 15 rbenacchio@aco.ch
Christina Stadelmann Edelstahl 079 250 51 30 cstadelmann@aco.ch
Christian Wyss Architekten- und Ingenieurberatung 079 636 24 68 cwyss@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Delia Mohni Innendienst 055 645 53 47 dmohni@aco.ch
Verkaufsgebiet 6

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
Vittorio Pizzala Bauelemente 079 248 74 71 vpizzala@aco.ch
Christina Stadelmann Edelstahl 079 250 51 30 cstadelmann@aco.ch
Christian Wyss Architekten- und Ingenieurberatung 079 636 24 68 cwyss@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Roger Menzi Innendienst 055 645 53 45 rmenzi@aco.ch
Verkaufsgebiet 7

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
Angelo Frunz Bauelemente 079 708 45 05 afrunz@aco.ch
Franco Günter Edelstahl 079 562 73 14 fguenter@aco.ch
Heinz Frey Architekten- und Ingenieurberatung 079 916 84 37 hfrey@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Michael Beglingeri Innendienst 055 645 53 40 mbeglinger@aco.ch
Verkaufsgebiet 8

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
Karsten Strittmatter Bauelemente 079 444 47 10 kstrittmatter@aco.ch
Franco Günter Edelstahl 079 562 73 14 fguenter@aco.ch
Heinz Frey Architekten- und Ingenieurberatung 079 916 84 37 hfrey@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Michael Beglingeri Innendienst 055 645 53 40 mbeglinger@aco.ch
Verkaufsgebiet 9

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
Stefan Schwendimann Bauelemente 079 592 17 85 sschwendimann@aco.ch
Franco Günter Edelstahl 079 562 73 14 fguenter@aco.ch
Heinz Frey Architekten- und Ingenieurberatung 079 916 84 37 hfrey@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Severin Guler Innendienst 055 645 53 46 sguler@aco.ch
Verkaufsgebiet 10

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
John-Henri Delalay Bauelemente
und
Edelstahl
079 693 85 26 jdelalay@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Severin Guler Innendienst 055 645 53 46 sguler@aco.ch
Esther Magnabosco Innendienst 055 645 53 41 emagnabosco@aco.ch
Verkaufsgebiet 11

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
Zeljko Bosnjak Bauelemente
und
Edelstahl
079 575 37 00 zbosnjak@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Esther Magnabosco Innendienst 055 645 53 41 emagnabosco@aco.ch
Marcel Probst Innendienst 055 645 53 43 mprobst@aco.ch
Verkaufsgebiet 12

Ihr Ansprechpartner im Aussendienst

    Mobile E-Mail
Zeljko Bosnjak Bauelemente
und
Edelstahl
079 575 37 00 zbosnjak@aco.ch

Ihr Ansprechpartner im Innendienst

    Mobile E-Mail
Esther Magnabosco Innendienst 055 645 53 41 emagnabosco@aco.ch
Marcel Probst Innendienst 055 645 53 43 mprobst@aco.ch